http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

среда, 25 июня 2014 г.

О страхах (часть третья)




Понять свои страхи

Следующим шагом стоит научиться понимать свои страхи на более глубоком уровне, что может быть достигнуто путем перемещения назад во времени, чтобы получить осознание, как ваши страхи возникли. Определение происхождение ваших страхов важно, так как это обеспечит вас психологической силой и уверенностью, в чем есть на самом деле причина и смысл вашего страха.
Вот несколько вопросов, которые вы должны спросить себя на данном этапе:
Как я первоначально стал бояться этого?
Что самого страшного случиться, если……?
Дальше, хорошо было бы определить последствия ваших страхов. Цель следующих вопросов, определение потенциальных убытков, которые выйдут на поверхность, если вы продолжите держаться за этот страх, а с другой стороны, признавая потенциальные выгоды, которые вы, скорее всего, достигните, если вы успешно преодолеете этот страх.
Задайте себе следующие вопросы:

Что я, потеряю, если я по-прежнему держаться за этот страх?

Что я, скорее всего, выиграю, если мне удастся успешно преодолеть этот страх?
Заключительный шаг этого процесса, включает в себя извлечение уроков  из ваших страхов. Здесь будет полезен вопрос:
Чему я научился при помощи этого страха?
Это несколько простых стратегий, которые можно использовать немедленно, и которые могут помочь вам избавиться от страхов, что сдерживают вас  в жизни.
 ThetaHealing  эффективен в исцеление страхов, эмоциональных проблем, травм и фобий. Страхи и детские воспоминания могут быть исцелены без повторного проживания травм прошлых событий. Определив причину проблемы, систему убеждений и воспоминания вокруг события, ваш страх может быть освобожден и исцелен, мгновенно.
Истина заключается в том, что мы создаем нашу собственную реальность и в ней можно проявить лучшее, что может предложить мир. Но сначала вы должны решить, что именно вы хотите в вашей жизни. Что вы выбираете? Страх или свободу?

Комментариев нет :

Отправить комментарий