http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

Thetahealing

Что такое Тета-исцеление в энергии Творца?

Под Творцом я подразумеваю Энергию Всего Сущего, Энергию Безусловной Любви из которой все состоит. В Тетахилинге эту энергию называют Творцом, Создателем. Вы можете называть эту энергию, как угодно – это Ваше право. Можете называть и Бог, и Иисус, и Будда, как в данный момент Вы эту энергию воспринимаете. Я буду называть ее Творцом – Энергией Всего Сущего. И мы являемся частичкой этой энергии, и мы с ней едины. Едины в каждое мгновенье нашей жизни, только находясь здесь, в иллюзии материального мира – многие об этом забывают.

Итак, Тета-состояние – это ощущение любви ко всему, что есть. В этом состоянии мы все едины, мы все единое целое.

Технологию Тета-Хилинг разработала американка Вианна Стайбл. Она – интуит, и целитель. В 1995 году Вианне предстояла ампутация ноги, в связи с раком кости. Именно тогда произошло ее мгновенное исцеление с помощью обращения-молитвы к Творцу. И тогда, она стала, с помощью науки, разбираться, что за процесс с ней произошел. Оказалось, что в этот момент она прибывала в состоянии Тета, волны мозга у нее работали на этой частоте. А наукой уже давно доказано, что состояние мозговых волн Тета, приводит к тому, что человек может совершать, можно сказать чудо, волшебство. Открываются сверх возможности, человек может исцелять себя, исцелять других людей, потому что присоединяется к Всемирному Банку Данных, к тому уровню бессознательного, где все известно – к Энергии Всего Сущего.

Что нам мешает всегда находиться в Тета-состоянии? Наши не эффективные убеждения, которые тесно связанны с нашей жизнью, с нашим телом, с нашими отношениями, со всеми сферами нашей жизни. Поскольку наша мысль первична, то что мы думаем, так мы и живем. И как вы знаете: есть сознание и есть подсознание. В сознание мы прибываем примерно 5-10% нашего времени, остальное это бессознательные процессы, которые мы не в состоянии контролировать. И именно там находятся эту неэффективные убеждения. А Тетахилинг помогает эти неэффективные убеждения увидеть и исцелить. Убрать их и заменить на новые. Тетахиллер обучается этому процессу, он активирует у себя ДНК, полностью все хромосомы. Активированное ДНК помогает раскрыть интуицию и сверх возможности, такие как, ясновиденье и яснослышанье. Но, собственно говоря, исцеляет не тетахиллер – исцеляет Творец, а тетахиллер является проводником этой энергии.

Что еще мешает нам жить в гармонии? Это страхи, борьба, противостояние, недовольство, критика, обиды, не прощение и не умение быть благодарными. Все это неэффективные программы, которые надо отменять и завершать. И заменять на полезные, позитивные убеждения. А потом обучаться тому, как чувствуются, эти новые несвойственные нам убеждения. Ведь очень многие люди не знают, как это чувствуется – радость, любовь, доверие… Ум многих понимает о чем идет речь, но клетки тела, клетки ДНК уже этого не помнят. У многих из нас были в прошлом страдания, депрессии, насилие физическое и нравственное. И вот это клетки помнят, что «через тернии к звездам», что жизнь тяжела, что только через тяжелый труд можно приблизиться к успеху. А вот, что можно жить легко, парить, легко создавать, творить – этого клетки не помнят. И Тетахилинг позволяет обучить свое пространство, свои клетки этим понятиям, этим чувствам, обучить как можно жить в радости, счастье, легкости. И начать по-другому воспринимать мир!

Что можно делать при помощи Thetahealing?

  • найти своё предназначение в жизни и любимое дело
  • научиться привлекать в свою жизнь необходимые материальные объекты (идеально подходящий вам дом, машина)
  • создать гармоничные отношения с окружающими
  • обрести любящие отношения с идеально подходящим вам партнером
  • исцелить своё тело и обрести здоровье
  • сделать своё тело совершенным
  • найти внутреннюю гармонию и больше радоваться жизни
  • повысить уверенность в себе, научиться любить себя и других, быть принятым и любимым другими
  • избавиться от страхов
  • создавать вашу жизнь такой, какой вы хотите



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

1 комментарий :

  1. Как же все великолепно,друзья! Какие техники доступны нам в эти Великие времена! И какие люди!!!!

    ОтветитьУдалить