http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

пятница, 7 марта 2014 г.

Освободи себя!

Начав осваивать ThetaHealing ®, человек наконец-то начинает сознавать, как нередко мучается не от настоящих, а от надуманных трудностей, как часто сам создает себе проблемы.

Я предлагаю вам занимательный, уникальный и легкодоступный всем способ избавления от заболеваний, отрицательных впечатлений, переживаний, комплексов, страхов, обид и тревог.

Применяя ThetaHealing ®, в жизни, вы узнаете, как придти к наиболее полному пониманию себя, скорректировать собственную жизнь к лучшему, как достичь выполнения личных желаний и воплотить свой потенциал.

Главная задача ThetaHealing ®— помочь людям разобраться в себе, выкарабкаться из закрытого круга противоестественной, малоприятной жизни и выстроить для себя наилучший путь становления событий. Кратко это возможно сказать так — организовать себе тот жизненный путь, который более всего по душе. И ещё возможно к этому могу добавить, что в случае если ранее обстоятельства правили вашей жизнью, то сейчас вы будете ими править.

ThetaHealing ®— в несколько раз успешнее, безопаснее и неизмеримо легче иных оздоровительных способов, техник и практик.

Увы, в нашем сообществе вообще не принято беспокоиться о собственном сознании.

Все, кому не лень, с детства забивают наши мозги тем, как верно жить и обклеивают с ног до головы ярлычками, не дающими быть уверенным в себе и сознавать, что нам на самом деле необходимо. Кроме всего прочего мы сами делаем абсолютно алогичные и болезненные выводы из собственного прошлого, еще более отдаляясь от самих себя…

Хотя осознанно прибираться на этих полках считается чем-то странным, а может быть непристойным.

И мы живем годами и десятилетиями под багажом заморочек, который нередко можем отпустить за пару часов!

Когда вы реально осознаете это, неужто продолжите и далее мучить себя?

Ваше решение закончить испытывать страдания – это единственный путь к реальной СВОБОДЕ. Свободе от боли, страхов, вины, обид, недопонимания, как поступить…

Мало раскопать первопричины и что-нибудь порекомендовать. Вам не подойдет любое решение. Необходимо понять, что вы желаете по-настоящему. С каким решением станет согласна ваша Душа. Тогда уже вы будете на самом деле довольны.

Это основа умиротворенности и уверенности в себе, любви к ближним и счастья в отношениях, удачи в карьере и бизнесе и даже, о волшебство!, духовном развитии. Просто потому, что вы начинаете мыслить и работать иначе…

Комментариев нет :

Отправить комментарий